ldcf.net
当前位置:首页 >> 沧州市到桂林市怎么坐火车最便宜 多久能到 火车票... >>

沧州市到桂林市怎么坐火车最便宜 多久能到 火车票...

沧州到桂林没有直达车,综合时间和票价,从北京倒车比较便宜、快捷,全程大概需要281.50元,32个小时。 1、你从沧州坐K102(温州-北京),沧州12:28上车,北京站 15:41到,票价(硬座)41.50元。 2、从北京站坐地铁地铁2号线(内环), 在 宣武门...

T253沧州 - 石家庄-13:34开 - 17:18到-全程3小时48分-硬座44元。 T189石家庄 - 桂林-21:29开 - 17:47到-全程20小时22分-硬座215/硬卧下390元。

1627次 新空普快 发时 11:08 到站桂林 05:44 历程 1456 硬座154 这是最便宜的了还是始发车 早的话可以订到座

你好,乌鲁木齐没有直达桂林的列车,需要中转换乘,最经济的换乘车站是在郑州站中转换乘: 1046 普快(乌鲁木齐~~郑州)乌鲁木齐开22:02 郑州到15:06 硬座154 硬卧313 历时41时04分 K21 空快(北 京 西~~桂林)郑 州开18:12 桂林到12:29 硬座179...

桂林到沧州目前没有直达的列车,您可以选择在石家庄转车,目前车票充足。下面推荐一种方案 石家庄站到石家庄北站的公交线路:339路 → 20路,全程约8.2公里 1、从石家庄火车站步行约800米,到达火车站西站 2、乘坐339路,经过5站, 到达万象天成西站...

有一趟城际高铁 车次发站-到站发时-到时运行时间 G433徐州东-桂林09:54-19:5510小时1分二等座696

G535 祁阳 - 桂林 08:44 - 10:30 1小时46分 二等座 70.5 一等座 84.5 G529 祁阳 - 桂林 16:22 - 18:18 1小时56分 二等座 70.5 一等座 84.5 K157 祁阳 - 桂林 17:23 - 20:40 3小时17分 硬座 37.5 硬卧下 91.5 K779 祁阳 - 桂林 01:04 - 04:12 3小...

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K537 上海南 17:01 桂林 14:25 21小时24分 1631 194 0 341 517 K859 上海南 16:54 桂林 17:29 24小时35分 1690 200 0 351 554 K181 上海南 16:06 桂林北 15:22 23小时1...

坐K950次,桂林到广州,历时10小时41分钟,硬座112元。 当然两广高铁是中国最便宜的高铁,高铁二等座137元,比硬座高不了多少,时间节省至少一半。

电话订票的话没有额外费用的, 就是火车票前, 只是代售点取票的话需要五元手续费一张票, 桂林的火车票放票时间是17点

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ldcf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com