ldcf.net
当前位置:首页 >> 从武昌火车站到沂水火车站有几点的车 >>

从武昌火车站到沂水火车站有几点的车

供有两个车次,时刻表如下

你好,没有动车只有普通列车两趟车

以下分别为:站序 站名 出发时间 到达时间 停留时间 11 沂水 14:38——14:40 2分钟; 12 沂南 14:55——14:57 2分钟 ; 13 临沂北 15:29——15:34 5分钟 ; 14 郯城 16:14 ——16:16 2分钟 ; 15 新沂 16:50——17:13 23分钟 ; 16 邳州 17:37——17:49 12分...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ldcf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com