ldcf.net
当前位置:首页 >> 徐州到桂林的火车票最便宜的怎么去坐车 >>

徐州到桂林的火车票最便宜的怎么去坐车

有一趟城际高铁 车次发站-到站发时-到时运行时间 G433徐州东-桂林09:54-19:5510小时1分二等座696

从徐州到桂林没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 徐州->汉口->桂林(旅行最省钱) 出发车次 徐州发车 到达汉口 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1064/1065(威海--汉口) 20:24 06:05 9小时41分钟 567公里 39元 中转车次 汉口...

需21小时车次 类型 发站-到站 发时-到时 运行时间 里程 参考票价(元) K360/K361空调快速 徐州-郑州17:48-21:57 4小时9分钟 349公里 硬座 52 硬卧 98/103/106 T5空调特快 郑州-桂林23:04-第二天14:51 15小时47分钟 1446公里 硬座 175 硬卧 298/...

乘坐2042/3次青岛-武昌的列车到武昌 到武昌后乘坐1561次武昌-湛江的列车到桂林站下。 如果不计较始发过路车的话还可以乘坐T5北京西-南宁 K21北京西-桂林 K157北京西-湛江 K315/8西安-南宁 K337郑州-昆明 1627郑州-南宁 从 徐州 经 武昌 中转到 ...

徐州一衡阳一桂林火车快速硬坐219元用时22小时56分

第1种方案:通过 萍乡 中转 出发车次 始发-终点 徐州-> 萍乡 徐州发车 到达萍乡 里程(公里) 旅途时间 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下) K304/K301 连云港东-广州 14:57 05:46 1103 14小时49分钟 143元 - 246元/254元/263元 383元/400...

早上09:56分只有一趟高铁看图

658元,1.门 票:景点第一大门票 2.住 宿: 三星级酒店 3.用 餐:1早3正1船餐 4.用 车:桂林当地空调旅游车 5.保 险:旅行社责任保险 6当地导游服务:当地专业优秀中文导游服务。

我去过桂林,我就说一下逆向吧,先从桂林到武昌,再从汉口到徐州,不过这样在武汉要呆半天,不过可以玩玩挺好

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ldcf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com