ldcf.net
当前位置:首页 >> 徐州到苏州有多远? >>

徐州到苏州有多远?

驾车路线:全程约526.2公里 起点:苏州市交通局 1.苏州市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶40米,右转进入桐泾南路 2) 沿桐泾南路行驶960米,进入劳动路 3) 沿劳动路行驶1.2公里,右转进入西环路 4) 沿西环路行驶50米,朝北环路/泸宁高...

565公里: 车次 类型 始发站 出发站 车票 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1461 空调普快 北京 徐州 00:10 苏州 09:39 9小时39分 565 上海 70 - 136 - K736/K737 空调快速 洛阳 徐州 03:31 苏州 12:36 9小时...

徐州到苏州 上高速应该先到宿迁那边再到淮安 然后走扬州 (具体什么线我没留意) 最后并入到京沪高速线上。不要到2桥,绕那么远干什么。我经常这么走。自己开车到苏州我一路160-170 到了苏州段最好别超速,测速多。淮安也有一个大的测速点。避开...

苏州到徐州500多公里,全程高速。坐汽车走沪宁高速-锡澄高速-江阴大桥-京沪高速-连徐高速或者坐火车都方便的。 徐州到苏州就反过来走

驾车路线:全程约510.0公里 起点:徐州市 1.徐州市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,行驶70米,左转进入镜泊东路 2) 沿镜泊东路行驶490米,右前方转弯进入汉源大道 3) 沿汉源大道行驶3.4公里,左转进入G104 4) 沿G104行驶160米,朝连徐高速...

D5431 徐州东 - 苏州北 8:28 - 11:22 2小时54分 二等软座 170 G51 徐州东 - 苏州北 8:17 - 10:29 2小时12分 二等软座 250 一等软座 420 G37 徐州东 - 苏州北 16:56 - 19:08 2小时12分 二等软座 250 一等软座 420 G41 徐州东 - 苏州北 9:41 - 11:...

驾车路线:全程约509.6公里 起点:苏州市 1.苏州市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿馨泓路行驶880米,过凤凰泾桥,右转进入西环路 2) 沿西环路行驶750米,过新元桥,朝高新区管委会/北环快速路/G2/G42方向,稍向右转上匝道 3) 沿匝道行...

D5431 徐州东 - 苏州北 8:28 - 11:22 2小时54分 二等软座 170 G51 徐州东 - 苏州北 8:17 - 10:29 2小时12分 二等软座 250 一等软座 420 G37 徐州东 - 苏州北 16:56 - 19:08 2小时12分 二等软座 250 一等软座 420 G41 徐州东 - 苏州北 9:41 - 11:...

驾车路线:全程约511.2公里 起点:徐州市 1.徐州市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,行驶20米,右转进入昆仑大道 2) 沿昆仑大道行驶700米,右转进入汉源大道 3) 沿汉源大道行驶3.7公里,左转进入京福线 4) 沿京福线行驶180米,稍向右转进入...

驾车路线:全程约574.5公里 起点:徐州市 1.徐州市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,行驶60米,左转进入镜泊东路 2) 沿镜泊东路行驶500米,右前方转弯进入汉源大道 3) 沿汉源大道行驶3.3公里,左转进入京福线 4) 沿京福线行驶270米,朝南京...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ldcf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com