ldcf.net
当前位置:首页 >> 邮政快递包裹查询9610044319508 >>

邮政快递包裹查询9610044319508

2016-01-19 10:54:34 【河北省廊坊市大宗收寄处理中心】已收寄 2016-01-19 11:38:00 离开【廊坊市大宗收寄处理中心】,下一站【廊坊市】 2016-01-19 14:15:00 到达【廊坊市】 2016-01-20 11:18:43 离开【廊坊市】,下一站【北京东站】 2016-01-2...

邮政快递包裹查询的方法: 1、百度输入包裹快递单号查询,如下图: 2、打开www.chinapost.com.cn网站,输入平邮单号查询。 3、拨打客服电话11185,然后选择人工,告诉工作人员平邮单号,进行查询。

去邮局,如果想快点拿到就让收件人到收件地址负责投递的邮局去查。需要提供包裹单上的包裹号码。 寄件人也能查,去邮寄的邮局填一个单子,一般是一个月才会有回复。 网上没法查。

去邮政官网上可以查 如果是昨天或者今天刚发的货 可能还没扫到件没信息 如果3天后还没信息的话 就打电话给邮政客服催催

2017-07-23 04:01:00[广州市]快件已从广州航站发出,准备发往清远市 2017-07-22 16:15:00[广州市]快件已到达 广州航站 2017-07-22 08:26:00[宜昌市]快件已从宜昌邮政速递物流分公司发出,准备发往宜昌市 2017-07-21 17:23:27[宜昌市]EMS 宜昌秭...

邮政快递查询,你的单号一个不正确,前面可能多了一个1,看看这个是不是你的广州速递公司同城分公司政务组已收件(揽投员姓名:刘利华,

KA05552641441 2010-02-15 17:47:28 | 当前处理:到达投递邮局 | 处理机构:伊宁邮政投递 处理时间 处理单位 邮件状态 2010-02-07 15:55:05 汝州丹阳路支局 交寄 寄达地----新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市 2010-02-08 01:00:00 郑州市 ...

KA06873272932 2010-04-17 13:20:00 | 当前处理:到达处理中心 | 处理机构:石家庄市 处理时间 处理单位 邮件状态 2010-04-11 10:23:34 唯亭支局 交寄 寄达地----河北省邯郸市肥乡县 2010-04-13 12:30:00 上海邮区中心局 到达处理中心 2010-04-1...

楼主你好,正常情况你说的这个距离两天就能收到,不过如果你是超重件儿的话,可能会稍微晚一些,已经到河南了,不会等太久了。

目前只有如上信息,有后续,补上

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ldcf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com