ldcf.net
当前位置:首页 >> 2016广州火车站k82次 >>

2016广州火车站k82次

10:36 17:06 一趟车竟然有两次 好奇怪 车次发站-到站发时-到时运行时间参考票价 G818/G819广州南-华山北07:11-15:278小时16分二等779.5 G836/G837广州南-华山北10:16-18:408小时24分一等1247.5 G832/G833广州南-华山北11:30-19:468小时16分二等7...

K82次列车的始发站是在广州火车站(又叫广州站,当地人也叫广州总站),就在广州市越秀区环市西路的那个火车站。

从广州火车站k82到平顶山站要经过以下站点,请看图片

广州到西安,有五趟车供选择,分别是空调普快1296、空调特快T264、空调快速K648、空调快速K82、空调快速K226次。 除1296次外,其他车行程2116公里,硬座238元(1296次213元),硬卧下430元(1296次409元)。 建议在广州站乘坐K82次(14:32发车...

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 L250 广州 汉口 普快 广州 01:22 衡阳 08:34 521 07:12 38 - 83 - L76/L77 广州 成都 普快 广州 03:29 衡阳 10:51 521 07:22 38 66 83 133 L5...

2508 广州 - 信阳 普快 广州 - 韶关 13:53 - 16:24 2小时31分 硬座:19 元 | 硬卧下:65 元 T172 广州东 - 南昌 空调特快 广州东 - 韶关 19:34 - 21:51 2小时17分 硬座:38 元 | 硬卧下:106 元 T170 广州 - 上海南 空调特快 广州 - 韶关 14:00 - 16...

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 T264/T265 空调特快 广州 广州 13:07 郑州 次日04:14 15小时7分 1605 拉萨 194 - 341 539 T236/T237 空调特快 广州东 广州东 18:25 郑州 次日10:49...

所有车次 K字头 T字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 T202 广州- 郑州 09:47 - 第二天 00:56 空调特快 15小时9分 1605公里 硬座194 硬卧下 353 K1160 / K1161 广州- 郑州 10:10 - 第二天 05:50 空调快速 19小时40分 160...

常平的东莞站和东莞东站都没有直达洛阳的班次,最好是搭乘广深城际准高速列车到广州站或广州东站去搭乘到洛阳的车次: 2076次空调普快(广州-洛阳)广州20:42始发,洛阳次日21:06终到,24小时24分,硬座171元、硬卧下331元、软卧下521元; K226...

你好,请看以下信息: 广州 发:17:06 K82/K83次 28小时25分 西安 到:21:31 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1广州起点站17:06-- 2韶关东19:1919:256分2小时13分钟 3衡阳22:4922:556分5小时43分钟 4长沙01:0801:146分8小时2分钟 5岳...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ldcf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com