ldcf.net
当前位置:首页 >> z95 >>

z95

Z95次车票预订 北京西 发18:06 22小时27分 重庆北 16:33到 车站 到达 开车 停车 北京西 发站 18:06 - 石家庄 20:30 20:36 6分 郑州 23:59 00:06 7分 汉口 04:25 04:49 24分 宜昌东 06:57 07:07 10分 恩施 09:05 09:11 6分 万州 11:03 11:11 8分 ...

你好,Z95列车,北京18:06始发,重庆16:33终到,沿途经过石家庄,郑州,达州,广安等等,详细情况如图所示,祝你旅途愉快

Z95次直达特快列车2号车厢70号座位是靠窗的; Z95次直达特快列车12:54从北京西火车站始发,12:52到终点成都东火车站,历时23小时58分钟,全程共有14个停靠站,分别是:北京西站、石家庄站、邢台站、邯郸站、郑州站、信阳站、汉口站、襄阳东站、...

火车有两种车型,不带列车长席的车厢和带列车长席的车厢。 不带列车长席的车厢:个位数 0,4,5,9的火车票全是靠近窗户的,其中0,5是三人座靠窗的,4,9是两人座靠窗的。个位数是2,7,3,8是靠近过道的,2,7是三人座靠过道3,8二人座靠过道...

是南广场 重庆北站北广场主要负责城际铁路、高速铁路客运,南广场运行特、快等普通列车的运营。 根据2015年7月铁路部门最新运行图,重庆北站北广场运行包括“D、G字头列车及Z49/Z50、Z257/Z258、K503/K504次三对非动车列车”。南广场运行“T、K字头...

一般卧铺票统一默认为卧铺价格为363元(应该是上铺的价格) 同等同站列车一般下铺最贵,中上铺会依次便宜一点,具体金额和车的档次和起始站间的公里数有关,以硬卧特快为列,中铺与下铺,上铺与中铺一般便宜5-25元不等。 所以下铺的价格应该贵上20...

1.除首次放票外,有时铁路部门 也会在开售车票后其他时段分批放票;一般在每天的整点、半点都会有车票放出。 2.车票开售30分钟后抢票 车票开售30分钟后,可能会有一批未完成付款的票退回,这是抢票的好时机。 3.开车前15天抢退票 开车前15天以上...

z95次列车在北京西站南广尝北广场都可以进站上车,都一样,看你自己方便吧!都要先到候车室,然后上车。见图。 Z95 直达特快 始北京西 石家庄 18:0220:24 2小时22分钟 硬座¥43.5 硬卧¥94 软卧¥144 无座¥43.5

截止到16年6月份,Z95次列车从北京西到重庆北正点运行时间为22小时27分。 列车信息如下:

动车组学生票75折(只能坐二等软坐,其余的不能打折),还有你的家必须在北京或者D320沿途的城市!学生票打折只能在学校和家庭所在地之间使用! 补充: 你满不满足呢? 追问: 学生票预售期是不是15天啊? 回答: 是的!

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ldcf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com